Кто может помочь с этим делом?

На меня подали заявление мировому судье, Заявление по уголовному делу, сначала вернули, потом и вовсе отказали в принятии.

Никакого дела не было, ничего не рассматривалось, но моя фамилия имя и отчество на сайте мирового суда отображается, как это удалить, как написать письмо мировову судье, чтоб удалилось с сайта? Кто может помочь с этим делом?

, Denis, г. Москва

Здравствуйте.

Сначала стоит направить письменное заявление председателю суда или мировому судье, который рассматривал (или должен был рассматривать) дело.

Если суд не реагирует на ваше заявление или отказывает в удалении данных, можно обратиться в Роскомнадзор.

Если административные меры не помогли, можно подать иск в суд.

С уважением, Александр.

Denis
Клиент, г. Москва
Доброе утро.
Спасибо что ответили.
Как писать эти обращения?
Вы занимались уже таким?
Вы можете заняться написанием таких писем?
И сколько стоят ваши услуги?

Для обсуждения деталей напишите мне в чат. С уважением.