Здравствуйте, подскажите пожалуйста в Казахстане могут ли привлеч к уголовной ответствиности радители девушки которой исполнилось 16 лет если она беременна от парня 20 лет, что будет парню?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в Казахстане могут ли привлеч к уголовной ответствиности радители девушки которой исполнилось 16 лет если она беременна от парня 20 лет,что будет парню?если все по обоюдному согласию

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут