Добрый день..знакомого , можно сказать, заставили подписать контракт на СВО участковый ...обьяснив это тем что если сам не подпишет, то отправят в наручниках...был в военкомате что подписывал не знает, ходил на следующий день документ прочитать не дали и даже непоказали...может ли он сейчас написать раппорт о расторжении жоговора о прохождени службы(медкомиссию ещё на проходил)?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как узнать с кем и на каких условиях мой муж подписал контракт на СВО, с учётом того что сейчас он находится в В/Ч 78568 в статусе рядовой. Контрак был подписан в другом городе, куда он уехал по купленному ему билету на поезд, после ехал в Ростов. Это всё что мне известно
Если я подпишу контракт СВО с сахарным диабето (инсулинозависимый)а после получения выплаты расторгну его по состоянию здоровья ,должен ли я буду вернуть денежные средства
Здравствуйте. У сына одна почка с рождения, в армии не служил. Подписал контракт на сво через военкомат другого региона. Худенький, вес по росту ниже нормы. Попал в штурмовики. Можно ли его комисовать.