Здравствуйте, обращались в соц защиту, необходим соц работник или разовая помощь, родственнице, с раскладкой дров в п
Здравствуйте, обращались в соц защиту, необходим соц работник или разовая помощь, родственнице, с раскладкой дров в п. Шимск Новгородского района Новгородской области, но уже два месяца работника нет свободного и договор на оказание услуг по социальной помощи не пришли заключить. Что делать?