Размер ежемесячной денежной компенсации семьям погибших в ходе сво по 306 закону

Размер ежемесячной денежной компенсации семьям погибших в ходе сво по 306 закону.

, Наталья, г. Иркутск

Ежемесячная денежная компенсация для членов семьи, если смерть произошла при исполнении или в результате военной травмы, оформляется через СФР/МФЦ.

Эти выплаты предназначены для поддержки родственников погибших участников СВО и могут варьироваться в зависимости от региона и других факторов.

Размер ежемесячной денежной компенсации семьям погибших в ходе специальной военной операции (СВО) в 2025 году составляла 23 940 рублей. Компенсация выплачивается в равной доле всем членам семьи погибшего военнослужащего.