Здравствуйте! Задолженность небольшая, если вы ее погасите и ничего не будете должны — на прием можно не ходить, но лучше всего направить им хотя бы электронной почтой чек об оплате, чтобы они его видели.
Скорее всего приставы приглашают на прием, чтобы вручить постановление о возбуждении исполнительного производства. Если оно уже вручено вам, то в нем есть положение про исполнительский сбор, он составляет 12% от суммы долга, но не менее 2 тыс. руб.
Внимательно изучите эти положения, чтобы погасить задолженность полностью и вам не арестовали счета, потому что приставы блокируют их быстро, а аресты снимаются тяжело и долго.
если ответ вам полезен, поставьте «+»