Рука функционирует примерно на 30% первая нога иногда отказывается работать осколки в позвоночнике, а списывать нехотят

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть. Супруг получил ранения на сво в январе 2025 ( открытый перелом с раздроблением правой руки лучевой кости (основное ранение) и как сопутсвуеще указали ушита правая почка, ревизия брюшной полости на осколки) на сегодняшний день его досихпор не списали как быть в этой ситуации. Рука функционирует примерно на 30% первая нога иногда отказывается работать осколки в позвоночнике, а списывать нехотят

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут