Когда была у них драка двое друзей не разнимала а моего дубасили
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в моей ситуации. Сына не полных 12лет неоднократно провоцируют группа подростков в школе
13 и 12 лет .При потасовке разбили телефон в портфели и наушники. Мой сын дал сдачи одному из подростков и так получилось что набил фингал.Когда была у них драка двое друзей не разнимала а моего дубасили.Что ему грозит за это?Хотя тоже есть синяки на лице и голову побили так что больно дотрагиваться в определённых местах?
На школьной?