Добрый ночи заблокировали т банк можно ево разблокировать?
- image.jpg
Доброй ночи.
Разблокировать счёт в банке можно, но всё зависит от причины блокировки. Чаще всего это связано с проверками по операциям (например, по требованиям 115-ФЗ — борьба с подозрительными транзакциями).
Что обычно происходит:
— банк приостанавливает операции,
— запрашивает документы (подтверждение доходов, договоры, переписку и т.д.),
— после проверки принимает решение — разблокировать или отказать в обслуживании.
Что вам сейчас лучше сделать:
— зайти в приложение или связаться с поддержкой и уточнить причину,
— выполнить все требования банка и предоставить запрошенные документы,
— отвечать максимально подробно и по делу.
В большинстве случаев, если всё подтвердить, счёт разблокируют.