В квартире прописаны 2 внука(мои племянники) отец хочет прописать меня (дочь) один из прописанных совершеннолетний и будет против

У отца квартира в соц найме. В квартире прописаны 2 внука(мои племянники) отец хочет прописать меня (дочь) один из прописанных совершеннолетний и будет против.

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте. По жилищному законодательству для вселения нового жильца в квартиру соцнайма требуется согласие всех совершеннолетних членов семьи нанимателя. Возражение совершеннолетнего внука создаёт реальное препятствие для вашей прописки.

Напишите в личку — разберём, есть ли способы решить вопрос в вашей ситуации.