Добрый день! Вы как ребёнок погибшего военнослужащего имеете право на пенсию и пособие по потере кормильца до 23 лет только при очном обучении (ст. 3 ФЗ № 128‑ФЗ от 04.06.2011, ст. 10, 17 ФЗ № 400‑ФЗ, ст. 3, 5 ФЗ № 166‑ФЗ). Без статуса студента‑очника после 18 лет выплаты, как правило, не продлевают и прекращают с месяца, следующего за месяцем окончания/непродолжения обучения.
Таким образом, до 23 лет включительно получать выплаты Вы можете только при очном обучении, сейчас имеет смысл срочно уточнить в СФР и военкомате, какие именно выплаты Вам назначены и с какой даты они будут прекращены, а также при необходимости рассмотреть поступление в колледж/вуз с очной формой, чтобы восстановить право на выплаты.
С уважением, М.А.Чотчаева!