Получится ли вернуть деньги за пользование их приложением (договор неисключительной лицензии), если в договоре срок действия стоит бессрочно

Здравствуйте, уважаемые коллеги,

Вопрос по поводу возврата денег с ПризываНет.

Получится ли вернуть деньги за пользование их приложением (договор неисключительной лицензии), если в договоре срок действия стоит бессрочно.

Уточнение от клиента
Договор прикрепляю
, Иван, г. Иркутск

Здравствуйте.

Конечно, нужно пытаться вернуть деньги. И для начала написать очень подробную и грамотную претензию, со ссылками на нормы законодательства РФ.

Здравствуйте. Возврат денег по лицензионному договору на приложение — вопрос неоднозначный: многое зависит от конкретных условий договора и оснований для расторжения. Бессрочность сама по себе не закрывает возможность вернуть средства, но есть нюансы. Напишите в личку — разберём детали вашей ситуации.