Здравствуйте меня завут николай я хочу узнать по своей гос награде нагродили меня или нет

, Николай, г. Москва

Здравствуйте!
О своих государственных наградах вы можете узнать на портале госуслуг  в личном кабинете, в военном комиссариате по месту жительства или направив запрос в Минобороны, что можно сделать по письменному запросу или через сайт, также можно узнать в штабе, где вы проходили воинскую службу.