Пустят ли в сопровождении взрослого и с запиской от матери?

Иду на концерт красной плесени будучи несовершенно летним. Пустят ли в сопровождении взрослого и с запиской от матери?

, Данила, г. Москва

Добрый день!

Концерты группы «Красная Плесень» обычно имеют возрастное ограничение 16+ или 18+, в зависимости от площадки и города проведения. Несовершеннолетнего (до 16–18 лет) пустят только при сопровождении родителя или законного представителя, но простая записка от матери часто недостаточна.