Осколочное непроникающее ранение таза с краевым оскольчатым переломом левой подвздошной кости со смещением отломков

Ранение, степень тяжести ?:

Осколочное непроникающее ранение таза с краевым оскольчатым переломом левой подвздошной кости со смещением отломков. Осколочное слепое ранение левой голени с оскольчатым переломом малоьерцовой кости в средней трети со смещением отломков

, Елена, г. Москва

Здравствуйте Елена

Для более точного ответа надо ознакомиться со с документами из госпиталя

ВВК было?

Есть справка формы 100?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.