Почему мой муж находится не на сво, а кемеровской области г Кемерово у любовницы

Почему мой муж находится не на сво , а кемеровской области г Кемерово у любовницы . уже 3 месяца объясните. Если эффекта нет ,то пойду в военную прокуратуру!

, Елена, г. Москва

Елена!

Думаю, что на такой вопрос юристы сайта ответить не смогут, это лучше выяснять Вам лично у мужа. Что касается юридической стороны его отсутствия по месту службы, то он (если не было соответствующего приказа командира части о его отпуске) действительно нарушил закон и может быть привлечён к уголовной ответственности за самовольное оставление части или дезертирство.