Какую справку я должна запросить у банка для пристава?
Долг в банке был полностью погашен в августе 2025 года, но была просрочка. В марте 2026 года было заведено исполнительное производство по данному долгу, но его нет - он закрыт.
Пристав просит справку об отсутствии задолженности с номером исполнительного производства, но данной справки нет, так как долг был закрыт до начала исполнительного производства. Какую справку я должна запросить у банка для пристава?