Добри ноч мне такая вапрос я много дет6и семя я работаю умне зарплата на 2025 составлен 800975 тисич болше 8 мрот
Добри ноч мне такая вапрос я много дет6и семя я работаю умне зарплата на 2025 составлен 800975 тисич болше 8 мрот мне показали пасобия на детей и на форма школния 8 тисич жена не работает причина угево очен плоха здоровы Син мтудент учитца университет очни получает стипендию я всех документу представил Ани скали ждат 5 рабочи дней так 6 раз мне показали чо мне делат
, Саша, г. Москва