Регистрация иностранного гражданина до, 30.04.26 подать документы на патент могу только 29.04, так как сертификат будет готов только 28.04 как продлить регистрацию чтобы ничего не нарушать

Добрый день! Регистрация иностранного гражданина до,30.04.26 подать документы на патент могу только 29.04, так как сертификат будет готов только 28.04 как продлить регистрацию чтобы ничего не нарушать

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут