8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отказаться от заказанного по телефону БАД, если товар еще не доставлен?

Увидела передачу с Мясниковым о свойствах Тензактива -бад от давления,причем по сходной цене. Позвонила для заказа, но цену назвали 12000 и я как под гипнозом согласилась. Мне 79 лет,голова не работает,а денег таких нет.Доставка должна курьером. Могу ли я отказаться от посылки

, Роза Фокина, г. Миасс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день. Вы как потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Таким образом, при доставке посылки вы можете заявить курьеру, что отказываетесь от ее получения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нужно понять, правомерны ли такие правила, могу ли я отказаться от корешка?
Получаю загранпаспорт (подал документы) Паспорт + приписное. Мне 30 полных лет, не служил, военник не имею по обстоятельствам происходящим вокруг. При подаче документов, в МВД сказали, что загранпаспорт выдадут при наличии военного билета либо выдадут и дадут некий корешок на посещение военкомата. Что за корешок, не имею понятия: направление, повестка или что то в этом роде. Нужно понять, правомерны ли такие правила, могу ли я отказаться от корешка? в военкомат идти желания нет
, вопрос №4928886, Михайлов Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите имею ли я какие либо права и могу ли претендовать на что либо?
Добрый день. Мы с мужем живём с 2003 года, в 2006 у нас родился ребёнок, жили с его родителями. В двух разных домах в частном дворе. Проживать с его родителями было решение мужа. В 2011 вступили в официальный брак. В 1014 умер отец мужа и наследство должно было делиться на троих ( моего мужа, его родного брата и их мать). Мать от своей части наследства отказалась в пользу моего мужа, но при этом осталась также проживать, брат тоже отказался от вступления в наследство, получив в счёт своей доли деньги ( другими словами мы выкупили у него его долю), но он всегда проживал в другом месте. Всё это время на протяжении всех этих лет я всегда работала ( у нас был магазинчик( с 2006 по 2018 гг), оформлено ИП было на мужа, но практически только я занималась магазином ( была и продавцом, и бухгалтером, и товароведом, и снабженцем), муж в этот период ни где дополнительно не зарабатывал. Все деньги уходили на семью, на благоустройство. В 2010 была приобрена с заработанных денег и частично средств моей матери новый автомобиль, но муж его оформил на себя, потому что водителем в семье был он и машина тоже получается была куплена до брака. После 2018 года, муж как и я официально не где не работали, занимались частными заработками, я работала либо с мужем совместно, либо сама. При этом занималась разведением и продажей домашних животных. Так же моя мама всегда материально помогала, но деньги все уходили в общий бюджет. На данный момент муж хочет развестись, настроил против меня ребёнка и выгоняет меня, говоря при этом, что я ни на что не имею права, потому что участок наследственный, машина куплена до брака и я не кто. Подскажите имею ли я какие либо права и могу ли претендовать на что либо?
, вопрос №4927864, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Могу ли я забрать посылку наложенным платежом не оплачивая?
Я посылку не забрал вовремя, её вернули обратно отправителю, он её не забрал, посылка опять отправляется ко мне, я перевёл деньги на карту отправителя, а посылка придёт с наложенным платежом. Могу ли я забрать посылку наложенным платежом не оплачивая?
, вопрос №4927048, Леонид Николаевич Шевцов, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я на данный по завершению учебы поступить учится а позже по достижению совершеннолетия отказаться от
На данный момент мне 17 лет, заканчиваю 11 класс, я имею два гражданства (РФ и Туркменистана), хочу поступить учится на госслужбу. На это действуют жёсткие ограничения, нельзя иметь иностранное гражданство, проблема такова что будучи несовершеннолетним, мне чтобы отказаться от гражданства Туркменистана необходимо разрешение обоих родителей а также нужно чтобы хоть один родитель отказался от гражданства вместе со мной. (Это согласно конституции Туркменистана). Живу я с мамой, а отец остался в Туркменистане, связь с ним не поддерживаю и возможности получить от него разрешение для отказа от гражданства нет. Могу ли я на данный по завершению учебы поступить учится а позже по достижению совершеннолетия отказаться от гражданства Туркменистана, так как после совершеннолетия я могу отказаться от гражданства самостоятельно без согласия родителей и это будет проще. Спасибо заранее за ответ
, вопрос №4926668, Дмитрий, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, для чего ему мои данные и могу ли я отказаться ему их представлять?
Бывший муж запрашивает мои личные данные (паспортные данные, инн, номер счета в банке) для подачи в информационную систему "Алушта". Внятного ответа, зачем ему мои данные, если мы не в браке, дать не может. Информация на общих детей, которые проживают со мной, ему не нужна. Подскажите, пожалуйста, для чего ему мои данные и могу ли я отказаться ему их представлять?
, вопрос №4926362, Мария, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.04.2026