Я поставил авто на учет в ГАИ, так как номера нечем было прикрепить я установил передний номер на лобовое стекло, чтобы доехать до дома, задний номер номер на заднюю панель
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я поставил авто на учет в ГАИ, так как номера нечем было прикрепить я установил передний номер на лобовое стекло, чтобы доехать до дома, задний номер номер на заднюю панель. После отъезда от здания ГАИ буквально через пять минут меня остановили сотрудники ГАИ и выписали постановление по ч2 ст12.2. Я непрятал номера , но ко мне применили данную статью и лишили прав на один месяц. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее благодарен.