Подскажите, это правомерно со стороны охраны из ЧОПа, которые обходят парковую зону?
Однажды гуляя в парке с собакой, ко мне подошли охранники и сказали, что нельзя, чтобы собака бегала без поводка, хотя и в наморднике, так как у них комиссия должна быть, но я так и не взяла её на поводок. А последний раз опять так же гуляли, в наморднике и без поводка, опять подошли эти охранники и начали говорить, что мол уже к нам подходили и мы опять без поводка, стали говорить давайте мы с вашей собакой сфотографируемся, для отчёта, я взяла собаку на поводок, они спросили кличку собаки и опять начали настаивать на фотографии нас с собакой, но я ушла, а они в след всё говорили, стойте, давайте сфотографируемся. Подскажите, это правомерно со стороны охраны из ЧОПа, которые обходят парковую зону?