Здравствуйте, куда подать документы на губернаторские выплаты по ранению, заключал контракт в центре патриотов города Ханты- Мансийск, проживаю в Самаре

, Владимир, г. Иркутск

Здравствуйте. Если контракт оформлялся через Центр патриотов Ханты-Мансийска, за губернаторской выплатой по ранению обычно обращаются по линии ХМАО, и важно не место нынешнего проживания, а регион оформления контракта. Нужно проверить, куда подаётся именно ваш пакет: через МФЦ/уполномоченный орган Югры или по ведомству части. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)