В Росреестре зарегистрирован договор аренды нежилого помещения с одним арендатором
Добрый день. В Росреестре зарегистрирован договор аренды нежилого помещения с одним арендатором. Помещение имеет единый кадастровый номер.
Можно ли заключить дополнительное соглашение к договору, согласно которому добавляется еще один арендатор, и два арендатора будут арендовать помещение по долям, нести долевую ответственность, и зарегистрировать его в Росреестре как внесение изменений в договор?