Могут ли его направить в другую часть к уголовника, после выписки, когда вернётся в часть?

Здравствуйте, муж подписал контракт на сво в Москве, через несколько дней после подписания договора, на него завели уголовное дело. Следователь сказал что приостановить уголовное дело после запроса в военную часть. Муж получил легкое ранение, находится в госпитале. Могут ли его направить в другую часть к уголовника, после выписки, когда вернётся в часть?

, Виктория, г. Москва