Соседям предложили перенести электричество к ней в квартиру и сделать натяжные потолки за наш счёт, она отказалась
Здравствуйте, сняли стяжку у себя в квартире, и обнаружили на полу электричество соседей, без правильной изоляции. Соседям предложили перенести электричество к ней в квартиру и сделать натяжные потолки за наш счёт, она отказалась. Управляющая компания говорит это не к ним вопросы, МЧС тоже самое отвечает, не понимаем, что делать с этой электрикой, ремонт встал, такую электрику нельзя бетонировать, переживаем что она замкнёт и соседка будет жаловаться, чтобы мы вскрывали пол, если у нее пропадёт электричество.
- Screenshot_20260423_002634_cn.wps.moffice_i18n_edit_79677495207631.jpg
- Screenshot_20260423_002647_cn.wps.moffice_i18n_edit_79660935888363.jpg