Сейчас председатель планирует нам отключение э/э, но несколько месяцев назад, мы подписали бумагу в правлении, о том что, будем гасить долг по определённой сумме ежемесячно
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста,у нас имеется долг за э/э ,проживаем в СНТ.
Сейчас председатель планирует нам отключение э/э, но несколько месяцев назад ,мы подписали бумагу в правлении, о том что,будем гасить долг по определённой сумме ежемесячно. Мы платим сейчас исправно с показаниями и суммой больше ,чем натекает по счётчику(в счёт погашения долга). Имеет ли право председатель отключить у нас электричество, если уведомления ни какого не приходило об отключении и бумагу мы подписали, о погашении долга ежемесячно.??