Я обучалась ранее в универе, но отчислилась в связи с переводом в другой вуз и переездом в другую страну так

Здравствуйте!я обучалась ранее в универе ,но отчислилась в связи с переводом в другой вуз и переездом в другую страну так как вышла замуж ,сейчас я развожусь и хочу восстановиться в прежний вуз,минобразования сказали что восстановление возможно,однако университет говорит что не могу ,я отчислилась зимой и сейчас хочу восстановиться с сентября что делать

, Мадина, Бишкек

Здравствуйте, Мадина!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

В вашей ситуации важно учитывать несколько ключевых аспектов, связанных с восстановлением в вузе после отчисления. Согласно законодательству и внутренним документам вузов, восстановление возможно при соблюдении определённых условий.

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить