Как теперь будут выплачивать денежные средства со счета?

Здравствуйте. Фин.управляющий подала отчет в суд после реализации имущества.Как теперь будут выплачивать денежные средства со счета?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

После того как финансовый управляющий подал отчёт о результатах реализации имущества в суд, дальнейшая судьба денежных средств со счёта зависит от нескольких факторов: утверждённого плана распределения, очередности требований кредиторов, наличия особых обстоятельств (например, залога имущества) и решения суда.

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить