Здравствуйте, сегодня вызвала сантехника по бумажке из почтового ящика позвонила этому человек хотела
Здравствуйте, сегодня вызвала сантехника по бумажке из почтового ящика позвонила этому человек хотела спросить цену, данная личность ничего про это не сказал мол к вам приедет мастер и вы там все договоритесь, мастер приехал при входе сказал что работа будет стоить от 2 тыс ну ладно я подумала в общем выйдет там тыс 5 проблема была то что засорилась ванна и раковина, сказал что надо менять сифон в раковине и попросил 1000 руб на покупку его, я конечно перевела он купил приехал сделал, чека не увидела, очистил трубы сел писать мне бумагу с гарантией 3 мес, все посчитал вышло 14.700 я конечно же ах**** от такой цены, через 2 часа позвонила другому мастеру с сайта, он мне все объяснил и сказал что это все будет стоит руб 1000 но не за такую огромную цифру, звоню деспечеру по поводу этого он мне говорит то что не разглашает телефон человека, почему я не могу получать телефон мастера? Потому что я не согласна с этой ценой это чистый развод!