6000; 9000 и 5000 руб на момент пользования займом, будет ли эта сумма вычтена из общей задолженности?

На меня МФО подал в суд, сумма основного долга 35245,96 проценты-48100 , но при этом были внесены следующие суммы.

, Ольга, г. Волгоград

Здравствуйте!

Чтобы не гадать, напишите заявление в суд об ознакомлении с материалами дела и там увидите, какие документы МФО предоставила в суд, каки м образом строил требования и что в них включал. Кроме того, со своей стороны предоставьте суду подтверждение, что частично займ погашен (выписки из банка о внесении платежей по займу).

Ну и обжалуйте сумму процентов, требуйте пересчета.