Добрый вечер сожитель в пьяном виде постоянно оскорбляет, поднимает руку на меня, выгнать не могу, не уходит и

Добрый вечер сожитель в пьяном виде постоянно оскорбляет, поднимает руку на меня, выгнать не могу, не уходит и так из за дня в день, ломает дверь если его выставляю, квартира моя по наследству, что мне делать

, Аниса, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь к территориальный отдел МВД по Вашему району к участковому уполномоченному с заявлением в котором изложите данные факты.