Консультация по поводу эмансипации признание совершеннолетним
, Елизавета Васильева, г. Москва
Здравствуйте, Елизавета Васильева!
Эмансипация в России — это процедура, которая позволяет гражданину старше 16 лет стать полностью дееспособным ещё до наступления 18-летия. Это значит, что такой гражданин сможет самостоятельно заключать сделки, распоряжаться доходами и нести ответственность по своим обязательствам.
Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.
Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.
Жмите «Общаться в чате» — обсудим.
Юрист Николай Бакшанов.