Можно ли прописаться в новой квартире, сохранив прописку в старой?

Как прописаться в новой квартире, и оставить прописку в старой квартире?

, Владислав, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Иметь две постоянные прописки нельзя. Можно иметь одну постоянную (штамп в паспорте) и одну временную регистрацию.

Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.

Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.

Жмите «Общаться в чате» — обсудим.

Юрист Николай Бакшанов.