Здравствуйте у меня произошла такая ситуация меня поставили на учёт в пдн как не благополучную мать без меня

Здравствуйте у меня произошла такая ситуация меня поставили на учёт в пдн как не благополучную мать без меня провели комиссию не оповесттв меня началось с того что ребенка травили в классе он плохо учился в пдн продали документы мне сделали предупреждение я перевела ребенка в другой класс наняла для доп занятий подтянули оценки удовлетворительные после я поругалась с пдн она задела словами моего мужа вне работы сложилась конфликтная ситуация после этого она стала ходить выяснять у соседей за меня все отозвались положительно спустя время ко мне приехала подруга вечером дети спали мы решили потихому посидеть выпить подруга осталась с ночевкой нас видела соседка что мы покупали спиртное а она состоит в пдн на учёте она расказал в пдн что я вчера выпила я собралась одела детей поеала забрать телефон с ремонта подруга осталась дома один сын не поехал сказал что останется во дворе гулять подруга стала выпивать когда я уехала с двумя детьми как только я уехала раздался звонок плакал сын и говорил что его сейчас заберут в дет дом дальше взяла трубку пдн и стала угрожать что сейчас не приеду в течение 10 минут она изымет моего ребенка мой сын гулял время было 4 вечера спросили где мама он сказал что мамы нет сказали не ври пошли подымимся возле дома везде камеры моя подруга сказала хозяйки нет дома не имеете право входить они зашли в наглую без заявления без вызова стали кричать Запугивать ребенка 11 летнего я обоатно долго ехала позванила мужу систре она пришла за моим сыном они не отдавали ребенка хозяйничали в квартире угрожали что вызывут ППС когда я приехала спросила их на каком основании они зашли мою жилплощадь сказали вызов попросила их предъявить рапорт на что мне сказали что вызова не было а пожаловалась соседка пьяница что я пью которая живет в другом подьезде вызвали со школы завуча он стояла в шоке так как пдн ей наговорили что я алкашка и якобы моя подруга распивала спиртное при моём сыне что я оставила его в опасности где выпивают завуч была в недоумении так как знает меня стала их просить не состовлять не чего так как знает меня хорошо с хорошей стороны на что пдн сказала что я алкоголичка я стала с ней ругатся сын плакал так как ему повторяли что он поедит в дет дом я стала ругатся на нее и она сказала что меня оформит на 15 суток а детей в дет дом если я не подпишу документы которые она писала мне пришлось подписать прошло два месяца я недавно ее встретила она мне сказала не переживай все хорошо а вчера я узнала что была комиссия и меня поставили на учёт при этом меня не вызвали даже оказывается когда она давала мне подписывать там была заранее повестка что мне делать куда жаловаться

, Мария, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут