Или межевание можно будет сделать и после оформления договора дарения?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли делать в обязательном порядке межевание, если родители хотят оформить договор дарения недвижимости на меня, но земля под этой недвижимостью не приватизированна? Или межевание можно будет сделать и после оформления договора дарения?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут