Добрый день!я сейчас нахожусь в декретном отпуске на следующем месяце ребенку исполнится 3года и мне нужно выходить на работу но не могу пока ребенок в сад ещё не ходит не с кем оставить и я попросила ещё на пол года продлить отпуск не хотят отпускать даже за свои счёт либо перевод или увольнение потому что из-за ребенка эсли постоянно отпрашиваться или брать больничный тоже не вариант сказала Директор,но можно подумать ещё неделю потом подойти ещё поговорим сказали,У меня вопрос эсли меня вывести из штато я могу не выходя на работу уйти на второй декрет?они предлагают на пол года выводят меня со штата и автоматическим увольнением эсли я не выйду.
Здравствуйте. Я нахожусь с ребёнком в Перенатальном центре уже чуть больше месяца, ребёнок был не доношен, мы набрали нужный вес, сейчас жизни ребёнка ничего не угрожает, особо лечения мы не получаем уже, а выписывать не хотят и говорят, что вызовут полицию и опеку на меня, если я напишу отказ, что делать в такой ситуации?
я воспитатель детсада, была на замене в средней группе на вечерней прогулке, ребенок пролез между прутьями забора и сбежал домой (дом находиться вдоль забора детсада, пятиэтажка). Другой ребенок сразу сообщил мне, что сбежал мальчик, пролез в забор. Я оставила детей на соседнем участке, с другим воспитателем. Оббежала предполагаемый двор два раза, не нашла мальчика. Быстро завела детей в детсад в группу. Позвонила воспитателю этой группы, и стала звонить родителям, т.к. другой ребенок сказал, что сбежавший убежал домой. Воспитатель этой группы позвонила заведующему и сообщила о случившемся. Затем через некоторое время пришел в группу отец сбежавшего мальчика и сказал, что сын находится дома, что он самостоятельно позвонил в домофон, а родители в это время находились дома.
У меня стоит Стома (толстой кишки) всегда была инвалидность 2 группы, а в этот раз я прошёл комиссию и МСЭ дали мне 2 группу. Подскажите как мне обжаловать это решение. С Уважением Константин!
Здравствуйте,брат погиб на сво,родственников больше нет кроме меня,я инвалид 2 группы,какие положены выплаты мне за брата ,у знакомой такая же ситуация она сказала что ей выплатили президентские ,единовременное пособие по 306 фз и региональные ,а кто то сказал что родному брату только президентские,играет ли роль инвалидность ?