Хотя по ПП 354 56(2) говорит о том, что если в квартире нет никого прописанных

Здравствуйте! Мы имеем 1/3 доли в квартире в праве собственности . Прописан один человек. Мы разделили лицевой счет на троих . И после этого Водоканал начал начислять и нам норматив за ХВС и водоотведение. Хотя по ПП 354 56(2) говорит о том , что если в квартире нет никого прописанных. Как быть ?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут