Здравствуйте.Я хочу найти бабушку своего бывшего мужа.Она уехала на Комчатку.Прммерно в 2002г.Хотела узнать жива или нет?

  • 1777053158506
    .jpg
, Елена, Горловка

Здравствуйте.

Обратитесь в телепрограмму «жди меня» или «Ищу тебя» или обратитесь к региональным властям Камчатки.

В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения, и дается ответ.