Здравствуйте Елена, сосед менял проводку в квартире и нарушил электричество в моей квартире и ещё подключился к моему счётчику, не испровляет свою ошибку, не где не могу добиться.спасибо

Здравствуйте Елена,сосед менял проводку в квартире и нарушил электричество в моей квартире и ещё подключился к моему счётчику,не испровляет свою ошибку, не где не могу добиться.спасибо

, Ирина, г. Москва