Есть ли риски в связи с указанием недостоверных паспортных данных при регистрации?

Я зарегистрировался в системе RC GROUP / RC OFFICE, приняв лицензионный договор. При регистрации указал выдуманные паспортные данные, однако использовал реальный номер телефона и email. В момент принятия пользовательского соглашения велась видеозапись, на которой я фигурирую.

1. Является ли договор действительным, если паспортные данные недостоверны, но личность можно установить по телефону, email и видеозаписи?

2. Какие реальные обязательства у меня возникли и могут ли они быть предъявлены ко мне?

3. Как грамотно расторгнуть договор и потребовать удаления моих персональных данных (телефон, email, видео) со ссылкой на ФЗ «О персональных данных»?

4. Есть ли риски в связи с указанием недостоверных паспортных данных при регистрации?

  • RC_OFFICE_License_Agreement
    .docx
, Марсель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут