Как и что нам делать в данной ситуации, чтобы участок остался в собственности за хозяином?
Здравствуйте, 2023 года началась процедура банкротства. На данный момент процедура банкротства походит к завершению, но возникла проблема. Дело в том, что есть земельный участок и проект дома на котором самого дома нет. Но этот проект дома узаконен. Но буквально на днях (вчера) Финансовый управляющий написал, что нужно предоставить документы для продажи участка, на котором должен строиться дом. Как и что нам делать в данной ситуации, чтобы участок остался в собственности за хозяином?