Здравствуйте у меня такая ситуация что у меня мать очень много пьет мне 17 лет и моей сестре 14 она привела сюда

здравствуйте у меня такая ситуация что у меня мать очень много пьет мне 17 лет и моей сестре 14 она привела сюда своего мужика который бухает и прикладывает руки но при этом мать будет это отрицать он разводит беспорядок и есть угрозы в сторону нас детей от него мужика мы живем на сьемной квартире и я хочу добиться хотябы того чтобы тут его небыло а дальше чтобы на бабушку подписали довериность и мы уехали

, Елисей, г. Москва

Здравствуйте, Елисей, г. Москва.

у меня мать очень много пьет мне 17 лет и моей сестре 14 она привела сюда своего мужика который бухает и прикладывает руки но при этом мать будет это отрицать он разводит беспорядок и есть угрозы в сторону нас детей от него мужика мы живем на сьемной квартире и я хочу добиться хотябы того чтобы тут его небыло а дальше чтобы на бабушку подписали довериность и мы уехали

Мать, бабушка (и даже Вы в 17 лет) может подать заявление в полицию, СК о совершении в отношении Вас действий подпадающих под признаки деяния, предусмотренного УК РФ. В соответствии со ст.144 УПК РФ следователь проведет проверку по обстоятельствам происшествия и примет решение в возбуждении уголовного дела или об отказе, отказ можно обжаловать прокурору или в суд.

Также можно сообщить в опеку о поведении мамы.