Ребенок находился на лечении в инфекционном стационаре по ОРВИ, прибыл с выпиской, в которой указано, что

Добрый день, работаю в детском социальном учреждении стационаоного типа. Ребенок находился на лечении в инфекционном стационаре по ОРВИ, прибыл с выпиской, в которой указано, что карантина в отделении нет, подскажите, нужно ли его изолировать от остальных детей и на какой срок.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут