16 летний ребенок купил сам себе питбайк, договор купли продажи на ребенка, какой штраф грозит родителям?
, Наталия, г. Саратов
Добрый день. За покупку вашим несовершеннолетним ребенком питбайка вы ответственности не несете.
Здравствуйте. Штраф родителям за покупку зависит от конкретных обстоятельств — как используется питбайк и где. Если ребёнок ездит по дорогам без прав, это уже отдельная история с другими последствиями. Напишите в личку — разберём, чего ждать и как минимизировать риски.