Добрый вечер, у меня такой вопрос, не родной отец записал ребенка на себя при рождении 13 лет назад, прожив 2

Добрый вечер,у меня такой вопрос,не родной отец записал ребенка на себя при рождении 13 лет назад,прожив 2 года мы разошлись,все эти годы не общались,он ушёл на сво и погиб, сейчас родители подали в суд на оспаривание выплат,есть у меня шанс выиграть суд

, Марина, г. Таганрог