Мне предлагают взять онлайн кредит в Акционерном Коммерческом Банке UOB, прислали договор, где управляющим филиалом является Шефер Григорий Алексеевич

Здравствуйте! Мне предлагают взять онлайн кредит в Акционерном Коммерческом Банке UOB, прислали договор, где управляющим филиалом является Шефер Григорий Алексеевич. Не мошенники ли это?

, Татьяна, г. Новороссийск