Налоги для детей
Ребенку 6 лет. Налоговая прислала расчет по налогу на землю. Пока по налогу на имущество ничего не прислали.
Скажите пожалуйста дети должны эти налоги платить? И, если да, то в каком объеме?
Заранее благодарю.
, Светлана, г. Краснодар
Ася Геннадьевна Годок
Светлана, сформулируйте вопрос конкретнее. Дети никакие налоги не платят. Если, к примеру, дом или квартира оформлены на ребёнка, то оплачивать будет кто-нибудь из законных представителей — мама, папа и т.д.