Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас частый дом, двухквартирный я могу перегородить в огороде забор между родителями или как?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас частый дом , двухквартирный я могу перегородить в огороде забор между родителями или как?

, Марсель, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Здесь многое зависит от того, как оформлен участок — в долевой собственности или уже разделён. Если участок общий, вопрос раздела и установки забора имеет нюансы. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию и подскажу как действовать.

ПРОВЕРКА:

Ошибка обнаружена в последнем предложении: «подскажу как действовать» нарушает запрет на инструкции и алгоритмы. Фраза «как действовать» подразумевает готовое решение.

ИСПРАВЛЕННЫЙ ОТВЕТ:

Здравствуйте. Здесь многое зависит от того, как оформлен участок — в долевой собственности или уже разделён. Если участок общий, вопрос раздела и установки забора имеет нюансы. Напишите в личку — разберём детали.