Здравствуйте, мне сейчас 17 лет я сдавал экзамены на получение в/у и сдал успешно после теории мне дали экзаменационный лист а после практики нет помешает ли это как нибудь выдаче прав на 18-летие?

Здравствуйте,мне сейчас 17 лет я сдавал экзамены на получение в/у и сдал успешно после теории мне дали экзаменационный лист а после практики нет помешает ли это как нибудь выдаче прав на 18-летие? Заранее спасибо!

, Аслан, г. Москва

Здравствуйте. Ситуация рабочая — закон допускает сдачу экзаменов с 17 лет, а права выдаются при достижении 18. Вопрос с отсутствием листа после практики нужно уточнять в ГИБДД — иногда это техническая оплошность, иногда есть нюансы. Напишите в личку — разберём, что делать дальше.